Елена Дождикова
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как рожать в роддоме на Дагестанской? Отзывы мамочек!

Роддом на дагестанской !

Девочки , напишите свои отзывы пожалуйста об этом роддоме , те кто рожал по полису , бесплатно 🙏

Комментарии

alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Рожала там в 20 году,все было отлично. Сейчас тоже туда планирую

Нравится Ответить
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рожала летом, у меня были естественные роды после первого кс. Все прошло прекрасно, легла планово за сутки, шейка не готова была, ставили катетер(он свою задачу выполнил на отлично). На след день вызвали роды, переживала. Меня успокоили, сказали до того как спустят воды я могу ещё передумать и пойти на кс. Я не передумала решилась на ер, все прошло быстро, не грубили. Открылось кровотечение, среагировали быстро. Через несколько часов перевели в палату, восстановились хорошо без последствий. С хамством и грубостью не столкнулась.

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего себе какая вы молодец ! После кс редко кто соглашается на ер , вы прям герой !

Спасибо большое за отзыв

Нравится Ответить
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elenadozdikova5430, благодарю ☺️

Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Всё хорошо. Еда конечно хромает. Врачи хорошие

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Еда и стены для меня не главное , главное персонал 🙏

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обоих там рожала,все хорошо,никаких претензий)

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно, понравилось все от и до

В патологии схватки проживала почти 6 часов, на ктг звали периодически, лишний раз не лезли, если стоит беспокоит или как заболит живот/тужить начнёт, сказали обращаться сразу

В родовом провела почти 3 часам акушерка была Латкина Дарья, приятная молодая девушка, приняла у меня роды. Врач тоже была молодая девушка, заходила и заведующая. Все очень хорошие, ласковые, ни одного грубого слова не слышала от них

В послеродовом неплохо, я дальше туалета не ходила никуда из палаты😃 чай в термосе и вкусняшки муж привозил с утра, а еду развозили, мне понравилась, по-столовски вкусно)

В палате по двое, после второго дня девушку соседку увезли, я сутки еще одна там пробыла, будто в платной😃

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, еда и стены это не главное .

А вот персонал даа , а то знакомая меня напугала очень

Нравится Ответить
honorary
Кристина·Мама сына-младенца

Всё отлично, персонал хороший. В дородовой только приходилось выпрашивать осмотры. В родовой всё хорошо прошло, но у меня были партнерские роды. В послеродовой было в палате двое. В палате холодильник (не во всех), стол, стулья, раковина. В палате не было горячей воды, но может это я так попала, когда отключили. На посту чайник с водой, микроволновка, холодильник. Туалет, душ на этаже. Еду разносили в палату. Обычная больничная еда, не Вау, но съедобно.

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

А как сами роды у вас прошли , тоже планируем с мужем ехать .

Нравится Ответить
honorary
Кристина·Мама сына-младенца

@elenadozdikova5430 хорошо. Акушерка конечно не постоянно была с нами. приходила и уходила, иногда просила мужа ее позвать. Мужа пустили только когда меня из дородовой перевели в родовую. Сами роды прошли быстро и хорошо.

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@honorary это очень хорошо , 23 марта пдр дали направление туда .

Столько страстей рассказали аж дурно стало 😄

Спасибо вам за отзыв

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 💗

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже была Уфимцева 5 лет назад.

Нравится Ответить