Елена
elena85372
Елена·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Какие таблетки железа пили при беременности?

Добрый день девочки. Может кто-то пил во время беременности железо. Напишите пожалуйста какие хорошие таблетки вы принемали.

Комментарии

elena85372
Елена·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
alenka_yavorskay
Alena·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Сорбифер пью всю беременность, но что-то не шибко он поднимает гемоглобин мой 🥲

Нравится Ответить
nataliakononova120697
Наталья·Мама сына-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить