алия
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кровь: нужна ли скорая?

Девочки всем привет сейчас появились 2 капли крови врачи позвонила ана сказала вызвать скорую . Они могут меня уложить?

3

Комментарии

suleimanovna97
patii·Мама сына (2 года)

Я тоже с этой причиной лежу щас в гинекологии

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ты в какой гинекологии

Нравится Ответить
suleimanovna97
patii·Мама сына (2 года)

@aliya733, я у нас в районе

Нравится Ответить
fatimanabieva2000
Фатима 123·Мама двоих (младенец)

Меня уложили тоже

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня уложили

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я целый день на ногах не лежу только ночью ложусь спать сейчас укладывают в гинекологию

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня вроде укладывают врач сказала нужна гаспитплизация

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Могут да уложить из-за этого?

Нравится Ответить
naichik...
наида·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня не уложили , сказали тяжелое не поднимать, нагрузку не делать

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сделала УЗИ все норма только низкая плацентация и гипертоус

Нравится Ответить
naichik...
наида·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот я же говорила , у меня тоже из за низкой плаценты было пару капель крови

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня привезли на редукторный в гинекологию

Нравится Ответить
naichik...
наида·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня на таком сроке было пару капель крови из за низкой плаценты

Нравится Ответить
anilarunlee
anilarunle·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Ну и документ

Нравится Ответить
g.madosh
Mado·Мама дочки-младенца

Скорее всего гематома

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

?

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что надо с собой взять

Нравится Ответить
20.09.2022
·В ожидании первенца

Документы все свои паспорт,страховой свою карту для беременных. И свои вещи то что вам нужно будет.

Нравится Ответить
anilarunlee
anilarunle·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Средства гигиены пижаму и приборы для еды

Нравится Ответить
20.09.2022
·В ожидании первенца

Посуда, средства гигиены. Переодеться что нибудь и тапочки тоже сменные

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

И матка давит как будто вниз

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, конечно

Нравится Ответить
guseinovaa_konditer
Амина Кондитер·Мама двоих (4 года, 7 лет)

да.

Нравится Ответить
anilarunlee
anilarunle·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Да

Нравится Ответить