Ольга
olya_tim96
Ольга·Мама сына (1 год)

Посоветуйте мастера по окрашиванию в блонд: ищу хорошего специалиста, кто сделает качественно и красиво

post image

Девочки , доброе утро ☀️

Посоветуйте мастеров , кто делает прям хорошо окрашивание в блонд🙏

Не продержалась я долго со своим цветом 🙈

3

Комментарии

sofi56
Sofiya·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alekseevna_4
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить