Елена И
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что с доставкой?

post image

Доброе утро, девочки кто отправлял посылку авито доставкой, это так происходит? Сегодня просто смс пришло что на почту нужно отнести.

Комментарии

innainnabs
Инна ·Мама дочки (1 год)

Просто приходите на почту, говорите у меня авито доставка, показываете этот скрин из вашего приложения , они вам упакуют и отправят .

Отслеживать в приложении авито

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
innainnabs
Инна ·Мама дочки (1 год)

Отличная доставка, очень часто пользуюсь сама отправляю и заказываю

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажите пожалуйста как упаковывать, у меня шорты будут. Если в ЗИП пакету положу, норм? И скотчем закреплю.

Нравится Ответить
innainnabs
Инна ·Мама дочки (1 год)

@ikonnikova_elena90, обычный пакет положите, вам на почте упакуют бесплатно

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@innainnabs спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (2 года)

Да, так. Всё норм

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить