валерия
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

Лезут зубы мудрости, больно глотать и открывать челюсть: что делать и чем помочь?

Девочки третьи день лезит зуб мудрости,глотать больно не возможно,челюсть открывается на половину,рядом зубы ноют,что делать?что выпить можно что б легче стало,работать невозможно

Комментарии

lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Выдергивала его нафиг

Нравится Ответить
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

Он видать ни как не пролезет там

Потому что пол челюсти опухло

Нравится Ответить
anjelakubalieva
Анжееела·Мама дочки-младенца

Вам сейчас можно пойти к стоматологу,анестезия вредна с 1-3 м и с 7-9 м беремености. Зачем терпеть

Нравится Ответить
anjelakubalieva
Анжееела·Мама дочки-младенца

@dolmatovarevens, детский нурофен(ибупрофен)

И парацетамол,ношпа

Ну ничего из этого не помогало мне при боли😣

Нравится Ответить
anjelakubalieva
Анжееела·Мама дочки-младенца

@dolmatovarevens, обязательно запишитесь ❤️

Нравится Ответить
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

@anjelakubalieva, ой ужас

Пойду попробую хотя бы

Нравится Ответить