😛
b_e_r
😛·Мама сына-младенца

Москва! Одобрили выплату за место в коробке 20000 Собянинская: когда ждать?

Девочки, Москва!

Подала на выплату за место коробки (20 тысяч)Собянинская

Мне одобрили, теперь когда ждать выплату?)

1

Комментарии

bruk
Tatiana·Мама дочки-младенца

Подавала 31.01, одобрили 10.02, выплатили 09.03

Нравится Ответить
aleksandrushkaaa
Александра·Мама дочки-младенца

Я подала 9 марта, а пришло 15ого.

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама троих детей

Обычно 5 дней вроде

Нравится Ответить