Кристина
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Девочки, какую форму препара для сна вам удобнее принимать? Капсулы, шипучка, таблетки?

Комментарии

berry_cherry
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Капсулы или таблетки

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне лучше шипучки

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Капсулы или таблетки. Шипучки нет

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Без разницы, лишь бы уснуть 😁🥲

Нравится Ответить
veru
Вера·Мама дочки (6 лет)

Капсулы или таблетки

Нравится Ответить