Lana
svetlanaaa98
Lana·Мама дочки-младенца

Как записаться к неврологу?

девушки, поделитесь секретом. Как записаться к неврологу в месяц на Дагомысской? По телефону долго звонить, когда берут трубку уж нет талонов. Стоит ли идти с утра и занимать очередь ? Или может у кого есть номер телефона невролога ? Желательно Забара, платно чтоль сходить

Комментарии

nikalapina73502
Вероника Бикеева·Мама дочки-младенца

Сказали что сейчас приём к неврологу через педиатра должна дать направление а в итоге педиатр тоже сказала мест нет так что проще к платному

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки-младенца

Я решила забить и прохожу всех врачей платно до года. И внимания больше и спокойнее и чище. Тем более многие вещи обнаружить и исправить лучше в первые месяцы жизни

Нравится Ответить
natalilove93
Наталья ·Мама дочки-младенца

Тоже очень долго мониторила, не было талончика и сейчас тоже с этим проблема 🙈но я с ребёнком после УЗИ, пошла к неврологу и попросила то, чтобы нас приняли, объяснила причину, что нет талонов, а нам почти 2 месяца на тот момент было и она нас приняла. Были у забары. Через регистратуру нереально к кому-то записаться, пока дозвонишься🤷‍♀️🙈🙈🙈

Нравится Ответить
svetlanaaa98
Lana·Мама дочки-младенца

Тож так думала придти, попробую

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я плюнула на это дело и к частному пошла. В поликлинику идти с грудным ребёнком то ещё удовольствие

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·Мама дочки (3 года)

На госуслугах утром в 9.00. понедельник, вторник и четверг появляются талоны. Не была такого, чтоб талонов мнсяцами не было, максимум две недели. Это нам три года мы уже три раза медкомиссию проходили и быстро

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (6 лет)

Я каждый день щас с 9 утра обновляю каждую секунду и невролтга не видела. Всех видела врачей а этого нет

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (6 лет)

Вчера вот как раз четверг был. Много врачей кажд мин выкидывали но невролога не было там

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я через гос услуги ловила

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (6 лет)

Знакомая все такие неуловимые талоны берёт по звонку в Минздрав. Звонит с жалобой что нет постоянно и ей тут же находят. Я сама вот пытаюсь к неврологу поймать

Нравится Ответить
bada__boom__
Галина·Мама двоих (младенец)

Лучше всего ехать туда, я маму отправляла и она нас записала, чтоб с малышом не ходить

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (2 года)

Писали тут, что к Забаре тоже хер попадёшь, без талона нет, и уходит в отпуск

Есть ещё вариант к 8 приехать в поликлинику и в терминале талон взять

Нравится Ответить