Скрининг: как не переживать?

Девочки завтра на первый скрининг очень переживаю,как вы себя чувствовали что помогло не думать всякого и не переживать 🥲

1

Комментарии

vikaaaaaaaaa_
Виктория·В ожидании первенца

Как все прошло?)

Нравится Ответить
verygoog3578

С ребенком все хорошо,в у меня нашли гематому( пол не сказали я забыла сама спросить

Нравится Ответить
liliya.ivashova
лиза·В ожидании первенца

Было очень волнительно, на первом сразу сказали пол и впоследствии это только подтверждалось, сразу стали с мужем имена перебирать (в общем потратили на это около месяца😅), также волновалась, чтобы ничего плохого не сказали, фоточки купила у них, вообщем вышла от туда воодушевлённая и спокойная 😅

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы теперь мама и переживать до конца жизни за своего ребёнка будете🥰 и не важно сколько ему 3 месяца от зачатия или 50 лет от роду будет. Я сама такая переживательная по каждому поводу и без)

Нравится Ответить
verygoog3578

❤️❤️❤️спасибо

Нравится Ответить
125kris

Настраиваться; что что бы там ни было, то ваше. Я Отче наш читала в процедуру.

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

Постоянно переживала😅

Даже сейчас иногда иду и переживаю😂

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

А вообще, все будет хорошо, думайте о хорошем😉

Нравится Ответить
bel4onok567
Алена ·В ожидании первенца

Ничего, я ещё ревела когда на мониторе увидела свою маленькую крошку

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

Главное возьмите документы, копии которые нужны, пеленку и салфетки чтобы потом гель вытереть) Всё будет хорошо) если очень переживаете, берите с собой группу поддержки 🤗

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Я все 30 недель переживаю 😀 особенно перед УЗИ. Это уже не отъемлимая часть. Дальше больше.

Нравится Ответить