оксана
oxsi1985
оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

За какой период учитывается доход для единого пособия: разъяснения и сроки (ответы на вопросы)

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, за какой период времени учитывают доход при рассмотрении заявления на единое пособие?

Комментарии

viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Подаёте в апреле , смотрят с марта по март

Нравится Ответить
oxsi1985
оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить