Елизавета Кулакова
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·В ожидании первенца

Где сделать 3D УЗИ плода в Казани?

Девочки, где можно в Казани сделать 3д узи плода на 27 недельке ? Кто где делал?

Комментарии

_wowq

А мне в бесплатной консультации делали ,по направлению 😄 я просто сама попросила на скрининге ,чтобы показали

Нравится Ответить
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·В ожидании первенца

Да я тоже всё скрининги бесплатно, просто на 2 хотелось с мужем быть)

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·В ожидании первенца

Я делала на 23-24

Нравится Ответить
muz.sofa2
София·В ожидании первенца

В клинике «9 месяцев» на проспекте )

Нравится Ответить
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·В ожидании первенца

@elena386 у Исмагиловой была

Нравится Ответить
elena386
Елена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@piliskinaelizaveta, спасибо большое 🙏😻

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына-младенца

В здоровье семьи, Токтарова 👌🏻

Нравится Ответить
_bebi
Яна·Мама сына-младенца

У Нуриевых вела беременность и там всегда делали и обычное и 3Д оно мне больше всего понравилось там. Фотки у знакомых с 3Д видела, какие-то другие , мне не понравились

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·В ожидании первенца

Клиника Нуриевых

Нравится Ответить
nastya1711
Анастасия·В ожидании первенца

В Косте

Нравится Ответить