Кэт
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Как избавиться от чёрных точек?

post image

девочки, привет!

Как избавиться от черных точек?

Правильное питание - понятно, пить достаточно воды - понятно. Есть аппарат для УЗ чистки - вовремя лактации нельзя использовать.

Энзимная пудра? Пилинги с кислотами? Какие посоветуете и как ими правильно пользоваться?

2

Комментарии

anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jeniepil
Евгения ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaharna

Растворитель комедонов от Holy land

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Он лосьоном ищет?

Нравится Ответить
zaharna

@kat-gorska Лосьон,да👍

Нравится Ответить
zve
ZVE!·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

У меня были салфетки этого бренда в банке, ничего не поняла. Правда было это пару лет назад, может не правильно делала.. Хотя все по инструкции 😭

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (1 год)

Тут отвечала косметолог ссылка

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Почитала 🙏

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Черные точки убрать невозможно, но можно их минимизировать грамотным уходом

Да энзимной пудрой можно , но ей пользоваться 1-2 р в неделю

Кислоты тоже очень аккуратно

А так просто грамотно умываться и они минимизируются

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Да, точно. Убрать полностью нельзя, но хотя бы уменьшить. А как кислоты вводить в свой уход? Вы знаете? И какие можете порекомендовать

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

@sitnikova_katie, вот я сейчас тоже в приложении ЗЯ на них взгляд кинула. Поняла. Спасибо 🌺

Нравится Ответить