Наталья
r_natalia
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, кто водил ребенка к офтальмологу в НИИ глазных болезней? Отзывы о врачах?

Добрый день, девочки! Кто водил детей к офтальмологу в НИИ глазных болезней? Там все врачи детские офтальмологи хорошие?

Комментарии

sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (3 года)

Тоже послушаю!

Нравится Ответить