юлька
mamaroberta
юлька·Мама троих детей

Единое пособие на детей: когда приходит выплата при первом обращении? Делюсь опытом

Девочки, подскажите пожалуйста, кто оформлял единое пособие на детей. При первичном обращении за какой период приходят пособия?

Комментарии

iljana_47
Ляна·Мама сына-младенца

Мне пришли на 5 день за 4 мес ( родила в декабре) подала только в марте

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама троих детей

У меня одобрение было 20 февраля а выплатили 7 марта

Нравится Ответить
man1
mani·Мама двоих (младенец)

Мне 13 .02 одобрили, и все еще нет.

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама троих детей

@man1zha, я так поняла это зависит от пенсионного

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама троих детей

Мне пришло через 2 недели где то. Не правда что 5 рабочих дней. Кому то конечно так и присылают. Но в основном в течении месяца

Нравится Ответить
qwertymama1111

В течении пяти дней рабочих многим не приходят.

Нравится Ответить
anna_smr
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С того месяца, в котором оформили пособие

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Через 5 дней после одобрения пришли

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В течение 5 дней после одобрения.

Нравится Ответить