Юля
anisimovayulia
Юля·Мама дочки (3 года)

Когда начинаются схватки при втором ПКС: опыт других?

Девочки у кого было 2е пкс, ждал ли доктор схваток? Или была заранее назначена дата операции?

Если ждали, то у кого рожали?

Комментарии

malinok24
Алина·Мама двоих (младенец)

Дородовая госпитализация в 38 и 4. ПКС назначали в 39 и 1. Но я на врача надовила, что уже хватит тянуть и тяжело и хочу в эту дату, а то она хотела ближе к 40 неделям

Нравится Ответить
elena_ds
Елена ·Мама двоих (младенец)

Схваток не ждали,ложилась заранее, прокесарили ровно в 39 недель, но если бы схватки начались раньше было бы ЭКС. С доктором договаривались сразу на КС, рожать самой не предлагали, да я бы и не согласилась

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Не ждали,пкс 2ое,дату заранее назначали,они ждут до 39 и кесарят,зачем схваток то дожидаться,первый раз такое слышу

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В 39,6 назначили. Обычно так всем и делают

Нравится Ответить
viktoria_igorevna
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не ждали, в 39 недель и 1 день сделали ПКС,у ребёнка началась небольшая гипоксия, впреди были выходные. Врач принял решение не ждать.

Нравится Ответить
anna_4895
Анна·Мама двоих (младенец)

Я с другого города. Нет не ждали , просто назначили дату

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Заранее дату назначали, так как шов очень сильно истончился. Ну смотрели по узи ещё готовность ребенка.

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было без пары дней 40 недель и впереди выходные поэтому сделали кс (но я вообще первый раз слышу что бы схватки ждали ) .А так вообще предлагали ер

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В пц2 ждали схватки у девочки, хотя предстояло кс.

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kri_kri36, Уго , я тоже оба раза в пц 2 была и там при мне сразу палатой всех «вырезали» 😅как я поняла сразу что-то бы освободить целую палату , но я когда лежала там прям все забито было под завяз что в дородовой что в после родовой

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Все будет зависить от рубца, если тонкий, но схваток ждать не будут, что бы не провоцировать разрыв. Вам уже точно сказали про кс? Мне просто до сих пор ничего толком не говорят

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне вообще за сутки до родов сказали что есть возможность выбрать ер или кс , а в жк говорили что выбрать мне никто не даст

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@mariatraskovskaa, становится страшно 😂 конечно хочется попробовать, но что то очень очково🙈

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kri_kri36, я не стала пробовать , что-то побоялась что родовая деятельность опять не пойдёт , да и первый раз воды отошли уже в 41 неделю так не хотелось опять ждать 😅

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Я конечно с другого города,у меня было назначено ПКС,но младший ждать не захотел и на неделю раньше попросился,в итоге ЭКС с дежурной бригадой было.

Нравится Ответить