aisha
aisha_14
aisha·Мама дочки-младенца

Что с ребенком после появления прыщика?

Девочки что это может быть (фото в ком)

Врач сказал просто прыщик, но ребёнок плачет капризничает, не ест толком ,температура тоже небольшая но поднимется #первыйпост

1

Комментарии

aisha_14
aisha·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы 💗

Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

У нас такой вышел где нос ниже носа. Я думала герпес но сказали стрептодермия типа я поцарапала и так началась гноится, хотя я такого не помню. Но суть мазала зелёнкой хоть плакала дочка. Так как рана сочилась. Сверху левомиколь и всё прошло за три дня корочка упала и всё в порядке

Нравится Ответить
marishka.97
Umm_ Safiya·Мама дочки (2 года)

Какой еще прыщик, это герпес простуда

Нравится Ответить
ffhtfx11
Unknown·В ожидании первенца

На герпес похоже

Нравится Ответить
murtazalieva__s
Саида❤️·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

Герпес?

Нравится Ответить
aisha_14
aisha·Мама дочки-младенца

Я тоже так думала , но на герпес не особо похоже

Нравится Ответить
mamaakyla
Шуайнат·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Похож, даже?

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

@mamaakyla мне кажется да

Нравится Ответить
aisha_14
aisha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaakyla
Шуайнат·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Чем обрабатываете?

Нравится Ответить
aisha_14
aisha·Мама дочки-младенца

@mamaakyla, пока только хлоргексидином , врач только что написала обработать зеленкой и левомеколью помазать

Нравится Ответить