Кристина Милосердова
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына (5 лет)

Дети боятся спать одни: норма или нет?

Девчонки, у кого дети нашего возраста боятся спать одни в комнате??

Мой боится, а если и удастся уложить, то через пару часов уже бежит к нам. Я просто не пойму, это может норма или всетаки не совсем?? (хотя я тоже в детстве помню, что боялась спать одна)

Комментарии

anastasiyasvez
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Мой тоже не спит,засыпаем вместе потом я ухожу к себе а через часа 3-4 прибегает к нам

Нравится Ответить
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына (5 лет)

Вот такая же фигня, может перерастут)

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (4 года)

Мой не то, что один боится. Он без моей руки даже боится спать. В итоге его кровать проставлена к нашей. Засыпает в ночь только с моей рукой.

Я тоже очень долго спала с папиной рукой. Папа даже хотел гипсовую руку сделать, так как своя затекала 🤣

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

Старшему 7 лет, без меня не засыпает, если в гостях, то все прекрасно, а если дома и я дома, то я должна быть в комнате на время засыпания.

Нравится Ответить
nicole_nika
Nicole·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Тоже боится и вообще не может один оставаться, даже когда засыпает. Что только не пробовали, даже с психологом работали - все бесполезно

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшая засыпает одна в комнате. Но спать всю ночь одна категорически отказывается

Нравится Ответить
_mu
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня боится спать без ночника.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Ночник оставляете на ночь?

Нравится Ответить
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына (5 лет)

Да, без ночник вообще в комнате не останется

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Как давно спит один?

Нравится Ответить