tarot.num
tarot.num
tarot.num

Кто я? Я принцесса или Соник?

Все девочки:

– Я принцесса, я Эльза. 👸

Моя:

– Я Соник 🏃‍♂️. Я Джордж (из свинки Пеппы). 😫😂

5

Комментарии

aizhan27079797
Жанара·Мама двоих (4 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
tarot.num

😄😄😄

Нравится Ответить
just_for_fun
A·Мама двоих (младенец)

Я в детстве была такая🤣

А моя доча прям девочка девочка))

Нравится Ответить
tarot.num

😅😅😅

Нравится Ответить
osteonchik
Osteona ·Мама дочки (4 года)

Я с вами 🙋‍♀️

Нравится Ответить
tarot.num

😂🥹🤣

Нравится Ответить
lazymom2020
А·Мама дочки (2 года)

У нас человек паук 😭🤣

Нравится Ответить
tarot.num

У нас этот период прошёл 😂😂😂

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классно же ☺️☺️

Нравится Ответить
tarot.num

Иногда хочется, чтобы побыла Эльзой 😂

Нравится Ответить