Инна
innasmagina
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто нибудь дает детям сосиски? Я решила дать сегодня сосиски, потому что задолбалась уже готовить и у меня теперь угрызение совести, что я кормлю детей каким-оо дерьмом😭😅 бывает такое раз в пол года, младшему первый раз дам, успокойте меня, что не одна я такая

Комментарии

dashk8
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший делится с младшим докторской колбасой уже 😂 а сосиски не любит

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

😄моя завтракает исключительно ими, и больше ничего, иногда блины. Другой вид завтрака не воспринимает )

В саду тоже давали сосиски. Норм отношусь

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Я во вкусвилл беру и ни какого угрызения нет😀😀😀

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (младенец)

И пельмени тоже 😀😀😀там есть с индейкой без глютена. Че не дать такое 😀

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (2 года)

Да, давала, после года где-то

Не каждый день, но даю, когда нет чего-то готового, и пельмешки любит 🥰🤣

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Давала после 1,5 лет 🤣великолукский комбинат

Нравится Ответить
helga.r
Расторгуева Ольга ·Мама двоих (младенец)

Покупайте во ВкусВилле или в Перекрестке есть линейка Зеленая линия, там неплохие составы. И хранятся они не долго, так как без консервантов

Нравится Ответить
lena_kira
Lena·Мама двоих (младенец)

Я пыталась старшей дать, но она не ест. От слова совсем. И колбасу не ест. Приходится готовить, а тут ещё мелкой надо прикорм готовить🤪

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама двоих (младенец)

Дочка попробовала сосиску в 3 года , даже в саду им дают сосиски .

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Даю, но редко конечно, потому что мы в принципе крайне редко их покупаем. Не заморачивайтесь, ничего страшного не случилось. Частить конечно не стоит, но иногда можно себе такое позволить.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Даю, но чтобы состав был идеальным, без сои и мяса птицы механической обвалки

Нравится Ответить
lana.nik
Lama🦙·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Младший оценил ?))

Еще не давала малому

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обед дам, еще не пробовал😂 но думаю точно оценит

Нравится Ответить