e_m_m
dokaevloeva
e_m_m·Мама четверых детей, беременна

Когда писать заявление по беременности после постановки на учет: подробности и сроки

post image

Мир вам!Девочки,если я вчера встала на учет,когда мне можно написать заявление по беременности???

1

Комментарии

fl_ima_
Иман·Мама троих детей

После 12 недель

Нравится Ответить