Карина
kery_kery
Карина ·Мама троих детей

Где купить детскую верхнюю одежду на весну? Есть ли куртки и пальто в Глории или ДМ?

Всем доброе утро 🌞

В Глории или дм есть верхняя одежда детям на весну? Кто нибудь видел ?

Комментарии

elvirochka1903
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Есть немного, но дорого, цены как на взрослую одежду прям

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (1 год, 4 года)

В дм есть. В глория мало вроде было на той неделе

Нравится Ответить