Диана
didi33
Диана ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У нас будет второй мальчик! Какие мужские имена вам нравятся? Не из тех, что сейчас каждый второй

Для девочки были варианты, а для мальчика я прям и не знаю, что и делать 🙈

Для первого мы тогда сразу решили - Евгений

2

Комментарии

lerakrem
Валерия·В ожидании первенца

У нас будет Костя ) но я очень хотела Романа🥹

Нравится Ответить
maris_love
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Тимофей, Савелий, Глеб

Нравится Ответить
v_ogidani_chyda
Ксения·Мама четверых детей

У нас Андрей и Роман❤️

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Ивана хотели)

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Кирилл, Артём, Денис

Нравится Ответить
dream62
No Name·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Юрий, Виктор

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Елисей ,Макар, Мирон,Платон.

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас Данила и Степан ,третьему еще никак не придумаю имя 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
soknosok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Федор

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (1 год)

Захар, Семён,Арсений)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас Егор и Юра. Третьего пришлось бы Георгием назвать 😃

Нравится Ответить
irinabaccardi
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас Захар

Нравится Ответить
skorpio_kate
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас Артём и Александр ☺️

Нравится Ответить
katerynka1
Екатерина·Мама сына-младенца

Тимофей, Роман, Марк, Артем,

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Виктор, Тимофей

Нравится Ответить
lenusya33
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня старший Георгий, младший Ярослав

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Матвей, Михаил, Артём, Руслан

Нравится Ответить
igoresha_37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если бы был сын, то только Лев

Нравится Ответить
elza_elza
Эльза·Мама дочки (6 лет)

Мирон

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (младенец)

Мы хотели Захар назвать

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

У меня Дима

Если будет второй парень, хочу назвать Андреем и Арсением

Нравится Ответить
toffee2
Ирина·Мама сына (4 года)

У меня сын Лев♥️Больше детей не хочу😁,но если бы вдруг..второго назвала бы Филипп 😊

Нравится Ответить