Анжелика
anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

Кто брал допплер, какие плюсы и минусы?

post image

Кто брал допплер и стоит ли его брать? И если стоит, то поскидывайте ссылки, пожалуйста) Какие свои плюсы и минусы?

Комментарии

anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

Всем спасибо 🙏 ☺️ Заказала такой, если не понравится, то сдам и перезакажу🫶🌺

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

У меня есть,но не такой модели, я довольна и спокойна слушаю ❤️ и не паникую, покупкой довольна

Нравится Ответить
gulnazsay
Гульназ·В ожидании первенца

Вот именно этот у меня, не советую🤦🏼‍♀️он тупит, сб только цифрами, пищит, нет прям стука сердечка. У подруги с рисунком беременной, вот он прикольный

Нравится Ответить
natashatyuryumina
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ещё как стоит отличная вещь 🙌даже сейчас иногда могут слушать когда затихает

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·В ожидании первенца

Из минусов-первое время на доплере не высвечивались цифры, хотя звук шел. Но мне этого вполне хватало, я не расстраивалась.

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

брала с 10 недель.

плюсы: всегда, когда захочется можно послушать/найти малыша. я до первых шевелений использовала через день его. когда появились шевеления уже не пользовалась. но знаю, что иногда малыши у некоторых затихают, спят и тогда тоже допплер пригодится)

минусы: накрывается паника, когда долго не можешь «поймать» сердечко

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·В ожидании первенца

Я тревожная, пользовалась раз в несколько дней точно и до сих пор пользуюсь. Купила на 10 недели подобную модель. Даже на днях батарейки закончились, так у меня тут же слезы. На часах ночь, а я говорю «побежали быстрее где-то для него искать батарейки!».😵‍💫

Нравится Ответить
r4uvik
Виктория Карими·В ожидании первенца

Я мнительная. Даже сейчас иногда могу достать. Эта штука меня спасла очень сильно, иначе бы сошла с ума

Нравится Ответить
asyalutaya
Anastasia·Мама сына-младенца

Раз 10 использовала)

Ну послушать сердечко, если загоняетесь до панических атак, то можно взять.

Но так не особо нужная вещь) Можно и без него обойтись.

Брала на подобие такого на Вайлдберризе)

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне говорили что не надо, что у многих не получается найти и нервничают еще больше ❤️

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

ссылка Baby Yard Допплер для беременных фетальный

Отличный допплер, с 10 недели уловила сердечко и даже сейчас иногда пользуюсь, когда в животе затишье

Нравится Ответить
gor1ova.vik
Виктория·В ожидании первенца

Брала для собственного успокоения,пользовалась раз 15 за все время)После появления шевелений,пользовалась скорее по принципу «удивить родных сердцебиением»)

Нравится Ответить
anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

@gor1ova.vik, вот и мне хочется мужу дать послушать и для собственного успокоения 😃 Не уверена, что буду ей часто пользоваться просто)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
gor1ova.vik
Виктория·В ожидании первенца

@anjelika_420, у вас же первая беременность,побалуйте себя🥰

Нравится Ответить
anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

@gor1ova.vik, тоже верно☺️

Нравится Ответить