Надежда
vpolete
Надежда·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки что это такое ?

Комментарии

filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Узнали что в итоге ? И как появилось ?

Нравится Ответить
vpolete
Надежда·Мама дочки (4 года)

Нет так и не поняли что это, начало проходить уже, но не лежал на ковре и на чем то подобном

Нравится Ответить
bombita1.1
b0mbita·Мама дочки (6 лет)

От ковра будто

Нравится Ответить
oxeniaa

Кровопотек, на тупом предмете долго лежал может или от удара по неровной поверхности.

Нравится Ответить
s76453529
Светлана·Мама сына (5 лет)

Тапком шлëпнули🧐❓ будто протектор подошвы.

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кровоподтек. Что-то сильно прижимали на это место. Возможно не удар, т к обычно после удара синяк.

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Упал на что- то или стукнули чем-то

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

Как будто об ковер счесал

Нравится Ответить
julia_belova
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никто не пинал? Может упал?

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына-младенца

На удар похоже

У мужа так же на подбородке, под машиной лазил, и во время ветра со всей дури коврик ударил в лицо.

Но уже проходит.

На кровоподтек похоже

Нравится Ответить
olga512

На кровоподтек похоже. От удара, ушиба… 🤔

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ого

Интересно

Послушаю

Нравится Ответить