Виктория
vikakrutskih68
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки,у сына температура 37.3,это нормальная температура для нашего возраста?

Завтра врача буду вызывать в любом случае,потому что помимо еще и кашель с насморком.

Но вот вопрос температуры волнует,до этого не болел и по этому переживаю🫠

Комментарии

tyambina.ya
J💋·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Если температура, и плюсом еще и насморк, то вирус скорее всего. Если в помещении не душно и не перегрелся ребенок, значит заболевает

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (3 года)

Нет, не нормальная

Нравится Ответить