Габриэла
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

Болезнь на 25 неделе беременности: как перенесли?

post image

Девочки , у меня 25 недель почти. Заболела , температура 38 два дня , горло , кашель, ломит все тело. Лечение принимаю, но сильно переживаю за плодик.. (( не навредит ли ему это все.

Кто болел на таких сроках ? Как переносили ?

Комментарии

natalichistyakova
Натали ·Мама двоих (младенец)

Болела в 6 недель и в 10 сильно .Бог миловал все хорошо

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я болела раз 5 уже за эту беременность, сын из сада приносил. И в оконцовочке ковид был в феврале. Сейчас стараюсь ничего не подцепить, максимально дома сижу

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

Ох , берегите себя 🌹

Нравится Ответить
rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

Болела в 35🙈

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына-младенца

2 раза болела, все норм

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына-младенца

В 12н и в 30+

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

@sashapanarina240, благодарю за ответ 🙏 Рада , что у вас все хорошо ♥️

Нравится Ответить
tani44
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
natalitikys
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Опасно для плода болеть в первом триместре, а у вашего малыша уже всё сформировалось органы и т.д. Всё будет хорошо.

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

Благодарю Вас 🙏

Нравится Ответить
alina-didenko
Алина·В ожидании первенца

Почти 32 неделя , сама заболела , переживаю за малыша очень сильно . И как назло таблетки никакие не выпьешь. Из за этого выздоровление затягивается . Спасаюсь только чаем с лимоном , просто так лимон ем , варенье малиновое и полоскание . Выздоравливай поскорее 🙏🏻

Нравится Ответить
alina-didenko
Алина·В ожидании первенца

@gabikavakulina, спасибо за совет , а для чего свечи , точнее от чего свечи ?

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (8 лет)

@alina-didenko, ни от чего

С абсолютно недоказанным действием

Ни для взрослого

Ни темболее при беременности

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

@alina-didenko, противовирусные

Нравится Ответить
maaaaaaaria.
Maria˚₊‧·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и малышу! 🌸 не думайте о плохом

Нравится Ответить
kseniaolegovna168
Ксения ·Мама сына-младенца

Болела ковидом в 20 недель все хорошо

Нравится Ответить
maaaaaaaria.
Maria˚₊‧·Мама дочки-младенца

Болела на 38 ковид тоже очень переживала, слушала врача была под наблюдением дома, все хорошо было с плодом 🥰

Главное за шевелениями следить

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца

Хорошо, благодарю за ответ 🙏♥️

Нравится Ответить