Diko
diko01
Diko·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно ли ставить прививку от кори детям 3 и 5 лет, если другие прививки пропущены?

Девочки доброй ночи.У детей нет прививок кроме роддомовских.Теперь думаю поставить от кори.Сыну 5 лет ,Доче 3.Так можно?ну то есть если другие не получали до этого

Комментарии

aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (4 года)

Тоже задаюсь этим вопросом . Если будет точная информация , напишите пожалуйста пост

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·Мама сына (1 год)

У нас тоже только роддомавские...АКДС не ставили. Но мед сестра все время пишет, и завет на ккп. Так что думаю можно

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (3 года)

Ставите по графику. Меня мама не прививала. В 1991 году пошла в школу, но перед этим за месяц мне поставили все прививки начиная с роддомовских. Во взрослой жизни очень много болела. И врачи разводили руками. Один аппарат врт диагностика дета элис определил, что у меня было отягощение на прививки. То есть нужно было выдерживать порядок и интервал. Поэтому лучше все по графику и по времени.

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Да можно нам сказали

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (4 года)

Вроде предыдущие тоже надо

Не зря же придумали график прививок

Нравится Ответить
diko01
Diko·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

вот и я думаю🥴

Нравится Ответить