Диана
dians.olegovna.85
Диана·В ожидании первенца

Какую посудомоечную машину выбрать?

Девочки посоветуйте посудомойку пожалуйста , выносливую ,потому что работать ей много придется.На 60 см размер , встраиваемую.Желательно ссылку и цену если вас не затруднит :) До этого брали эконом класса посудомойки, на год, максимум два хватало. Взяли бош её хватило на 5 лет.

Посоветуйте модель более выносливую пожалуйста😫🙏🙏💓

2

Комментарии

alenka_s666
Алёна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dians.olegovna.85
Диана·В ожидании первенца

А ссылку можно мне, это что за магазин?

Нравится Ответить
alenka_s666
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@dians.olegovna.85 точно. Не заметила. Посмотрите на сайте м видео электролюкс, думаю должны быть на 60

Нравится Ответить
alenka_s666
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@dians.olegovna.85 Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Electrolux ESL94201LO

ссылка

Нравится Ответить
anzhelika269
Анжелика·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама троих детей

У меня бош сериес 2, работает на ура уже 5й год. Вообще справляется отлично, тоже работает постоянно

Нравится Ответить
dians.olegovna.85
Диана·В ожидании первенца

Вот такая у нас 5 лет проработала и пошло всё по очереди ломаться((((

Нравится Ответить
flower_et94
Роза·Мама двоих (младенец)

Бош сириес 2 или 3, продаются еще. Подруга не так давно даже электролюкс купила

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (4 года)

Электролюкс пашет уже 10 лет , в день не по разу бывает 😀👍

Нравится Ответить
oomphenok

у нас korting. лет 5 уже, нареканий не было. правда используем не по полной

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына (5 лет)

Когда заказывала кухню, заказала там же в салоне кухонь посудомойку фирмы lex, ранее мне неизвестную. Год работает, тьфу тьфу, справляется очень даже неплохо! И недорого

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына (5 лет)

И еще, кстати, девочка знакомая мне говорила, у нее муж работает с техникой, и хорошо отзывается о этой фирме

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (5 лет)

Ой, у меня доутопический Сименс, уже 18 лет ей, хоть бы хны. Сейчас уже таких не бывает, к сожалению.

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына (5 лет)

Вот вот, щас такой техники, чтоб на всю жизнь уже нет

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (5 лет)

@veselukhina да, сейчас Китай один. Вызвала тут мастера, стиралка перестала воду сливать, ей 20 лет, Бош Макс один из первых. Он мне сказал крутая машинка, чёт там подшаманил, что то поменял. И сказал что таких уже не бывает. И запчасти сейчас все китайские, типа сколько проживет и то ладно

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына (5 лет)

По моему, 5 лет-это неплохо))))

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

У меня ханза, всё устраивает

Нравится Ответить