Юлия
julik_aaa
Юлия

Что за пятна на шее появились?

post image

Девочки всем добрый вечер💫появились пятна на шеи ,что это может быть ?к кожнику идти или само пройдет?😬

Комментарии

kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца

У меня на груди тоже самое ходила к кожнику, мазать пока что нечем нельзя, когда родители тогда и будите лечить

Нравится Ответить
kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца

@julik_aaa у меня она появляется потом пропадает, мою каждый день мылом хозяйственным

Больше нечем нельзя пользоваться

Нравится Ответить
julik_aaa

@kalashnikova22.tata хорошо,тоже тогда попробую 👍спасибо большое за ответ 🌹

Нравится Ответить
kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца

@julik_aaa пожалуйста 😊

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына-младенца

Отрубевидный лишай

У меня такой в 19-20 лет был

Нравится Ответить
soknosok
Юлия·Мама двоих (младенец)

@julik_aaa, клотримазол мазь. У меня также, но я запустила щас

Нравится Ответить
soknosok
Юлия·Мама двоих (младенец)

@julik_aaa, но если вы беременны, возможно, нельзя мазать ей сейчас. Это лучше у врача уточнить

Нравится Ответить
julik_aaa

@soknosok спасибо, уточню ))

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

Лучше сходить, я бы сходила

Нравится Ответить
julik_aaa

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить