Азалия
azaliya23
Азалия·Мама двоих (младенец)

Насморк у малышей: чем лечить? Аквалор беби - это все или есть другие варианты? Советы по применению

Девочки помогайте, насморк малышам чем лечим? Аквалор беби и все? Больше ничего нельзя? Если только аквалор, то сколько раз в день?

Комментарии

mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

А у вас сопельки прозрачные или цветные? Может физиологический насморк?

Если моя болела и были цветные сопли (зеленые были чаще), то я сначала капала физраствор по 2-3 капли, затем отсасывала сопли и закапывала Деринат.

На сон Називин, чтобы дышать ей было легче.

Если на зубки допустим, то просто отсасывала

Нравится Ответить
azaliya23
Азалия·Мама двоих (младенец)

Желтенькие, от старшенького он заразился. Спасибо!

Нравится Ответить
rinasocol
Екатерина·Мама дочки-младенца

Аквалор беби или Физ раствор назначали по 5 капель три раза в день для промывания, затем соплеотсос

Нравится Ответить
azaliya23
Азалия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, аквалор тоже по 5 капель? Как то многовато кажется🙈

Нравится Ответить
rinasocol
Екатерина·Мама дочки-младенца

@azaliya23 врач так назначала, но я капаю по 2-3, т.к. там большая сильно капля мне кажется 🤨

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Називин бэби до года который можно, если носик заложен. А так морская вода детская

Нравится Ответить
azaliya23
Азалия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить