Наталья
natali_dri
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девочки! Я за советом🫶🏼

Какой крем от трещин на сосках посоветуете взять? В списке роддома прописан Бепантен, сейчас решила посмотреть и нашла к нему аналог Декспантенол (его и больше и цена дешевле), но задалась вопросом, можно ли его использовать при ГВ?

Комментарии

feline01
Надя·Мама четверых детей

Именно для сосков лучше пурелан,его и смывать не надо ,в отличие от бепантена. А Декспантенол хуже бепантена.

Нравится Ответить
skorpio_kate
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Медела пурелан лучше

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама дочки (3 года)

Пурелан

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Только пурелан

Нравится Ответить
krassolda
Ольга ·Мама дочки-младенца

У меня тоже ланолин.

Нравится Ответить
laplus
Александра·Мама двоих (младенец)

А я как раз ланолин оба раза не поняла, толку ноль от него. В этот раз boobies крем понравился, на wb брала.

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ланолин. Я брала бепантен, но потом перешла на ланолин... это очень крутая вещь!!! Пожалела, что сразу не взяла ланолин.

Нравится Ответить
beloklomaria
мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пурелан

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки-младенца

Ланолин, не требует смывания

Нравится Ответить