Алёна
alenatkachenko3128
Алёна·Мама сына (2 года)

Был ли результат от спрея при лечении аденоидов?

post image

Девочки, кто лечил аденоиды этим спреем, был результат? Поделитесь опытом) ребёнок спит с открытым ртом, сон беспокойный. Аденоиды 1-2 степени

Комментарии

yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не могу сказать что прям помог, поскольку в итоге удалили. Но назонекс, форинекс, глен-спрей, это все одно действ вещество, езе в комплексе могут назначать в таблетками типа монтелукаст. Это классика при лечении аденоидов

Нравится Ответить
monetka_16

@yullia_ru подскажите у зав. Отделением на слободке удаляли? И как долго было больно ребёнку после операции?

Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monetka_16, да на слободке. Больно не было. Тяжело отходил от наркоза минут 30-40. Потом это прошло и через час уже ел, ещё через 2 часа были дома и гонял по квартире))) даже нурофен не пришлось давать

Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monetka_16, не прочитала на счёт заведующего. Нет удаляли у драганюка, ну так, работу сделал, но чисто конвеер у них там по этому делу)

Нравится Ответить
miha2210
miha2210·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы месяц пролечили им, но в комплексе с таблетками. Вообще должен врач смотреть и назначить. У нас была вторая степень аденоидов, после месяца лечения стала первая.

Нравится Ответить
mane4ka2401
Марина·Мама дочки (5 лет)

Именно этим нет, но лечили Назонекс (одно действующее вещество). Результат заметен при длительном применении от 2 недель до месяца. Если нет параллельно насморка, а не как при хождении в сад «от соплей до соплей». И его нужно на промытый нос пшикать ( нам так ЛОР объясняла)

Нравится Ответить
alenatkachenko3128
Алёна·Мама сына (2 года)

Нам на месяц назначили, соплей нет, в сад не ходим) тогда должно помочь, спасибо 🌸 за промытый нос ничего не сказал (

Нравится Ответить
mane4ka2401
Марина·Мама дочки (5 лет)

@alenatkachenko3128, нам говорили промыть нос солевым раствором, а через 15 минут Назонекс 🤷‍♀️

Но не думаю, что прям в этом дело. Просто поделилась нашим опытом. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить