Камилла
kakhmetdinova
Камилла·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользовался косметикой [название бренда]? Отзывы и впечатления: стоит ли покупать, плюсы и минусы

post image

Девочки, кто нибудь что нибудь знает про эту косметику? Как вам?

Комментарии

lexyp_7
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне понравилось. Но у моего сына никаких болячек нет.

Нравится Ответить