Екатерина
katyaalna
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Головная боль при грудном вскармливании: что помогает, если парацетамол неэффективен? Советы!

Девчата, чем спасались от головных болей? Парацетамол не помогает. На ГВ

Комментарии

o.os
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нурофен, поддерживаю)

Нравится Ответить
katyaalna
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Детский или капсулы для взрослых?

Нравится Ответить
o.os
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vaulinakate обычный взрослый. Детский т взрослый отличаются только дозировкой, это одно и то же. На ГВ как раз Нурофен можно. На сайте е лактация риск низкий.

Нравится Ответить
katyaalna
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@o.os спасибо! А то я в скорую звонила, мне сказали парацетамол, либо анальгин с ношпой.

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
katyaalna
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А, вроде бы, нурофен Нельзя на ГВ

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vaulinakate всегда пила его и детский и в таблетках 🙄

Нравится Ответить