Надежда
nead13
Надежда·В ожидании первенца

Какой детский гель для стирки и кондиционер лучше выбрать? Посоветуйте хорошие средства для малышей!

Всем добрый день:)

Подскажите пожалуйста хороший детский гель для стирки и кондиционер 🙏🏻

1

Комментарии

erohao
Ольга·Мама троих детей

Я давно использую гель Nappyclub! Гипоаллергенный, отлично отстирывает, хороший состав и приятно пахнет

Нравится Ответить
s.jon
Света ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blto7
Анастасия·Мама сына-младенца

Meine Liebe ссылка

Нравится Ответить