Gulnara💗
gulnara_99
Gulnara💗

Кто-нибудь пил дикироген?

Девочки,кто нибудь пил(пьет)дикироген?

Комментарии

ksu_panch

Я пью и муж около месяца. Гинеколог назначила.

По сути должен повышать фертильность, при чем и у мужчин.

Посмотрим

Нравится Ответить
gulnara_99

У вас есть своя овуляция?

Нравится Ответить
ksu_panch

@_gulnara_, по тестам да

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А что это за препарат ? Для чего?

Нравится Ответить
ekat.kr

Я пью тоже, первый месяц

Нравится Ответить
gulnara_99

Вам для чего назначили?

Нравится Ответить
ekat.kr

@_gulnara_ да у меня в принципе всё хорошо,мы планируем,назначили просто пропить один месяц

Нравится Ответить
malinka2023
Ана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пью

Нравится Ответить
gulnara_99

Сколько пьёте?

Вам для чего назначили?

Нравится Ответить
malinka2023
Ана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_gulnara_, по 1 пакетику в день, пью второй месяц после завершения ГВ, чтобы цикл выровнять и помочь организму восстановиться. Никто не назначал, сама себе назначила)))

Нравится Ответить