Ильвина
ilvinohka96
Ильвина·Мама сына-младенца

Кто недавно использовал маткапитал на ипотеку через Госуслуги? Вопросы по оформлению и нюансы

Девочки, есть кто совсем недавно вложил маткапитал на ипотеку через госуслуги? У меня к вам есть пару вопросов🌞

Комментарии

vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я через дом клик вложила)

В сбере была ипотека

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Спрашивайте я этим занималась

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Меньше месяца назад вложили

Нравится Ответить
klassnaya_mom
Xuxu 🧘🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Я, но это был за второго ребенка, не знаю есть ли отличия

Нравится Ответить
0l6ka

Есть

Нравится Ответить