ТатьянКа
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Привет всем! Девочки у кого в беременность была киста яичника? Как всё прошло?

Комментарии

disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, была на консилиум никакой кисты не обнаружили 🙈

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Здорово , уже рассосалась?

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

@lolirika а была ли 🤭

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, а из за кисты яичника вам давали направление на сдачу крови на онкомаркер?

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама сына (1 год)

Мне давали, сдавала все норм

Нравится Ответить
lima_ah
He_dd·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сейчас этот вопрос, у девочки моей 12см киста яичника ей 11 лет, сказали сдать , сдали есть повышение онкомаркеров, на сколько нужно переживать не знаю уже

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама сына (1 год)

Была и до сих пор осталась, все прекрасно 😀

Нравится Ответить
marina_aja
марина·В ожидании первенца

В 24 недели обнаружили, в 29 уже исключили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Ничего себе, а до 24 не было? 😳

Нравится Ответить
marina_aja
марина·В ожидании первенца

@disaster86, да вот именно, что там увидили до сих пор непонятно, мне кажется у меня там просто аппендицитный шов тянет и всё

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама двоих (младенец)

Была, сказали к 6 неделям рассосется, потом к 15, потом к 30🤣короче из меня вышло все, кроме кисты 😁

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Блиин 🙈

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обычно ко второму скринингу рассасывается или становится меньше. Все три беременности с ними , сейчас вот тоже есть

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

@lolirika ого, 9😳, у меня пока 27мм

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@disaster86 тогда даже не беспокойтесь. В 20 недель уже не будет 😊 и моей, надеюсь ,тоже 😄

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

@lolirika спасибо, пусть нас покинут эти кисты 🙏🤗🥰

Нравится Ответить
arishina.1996
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня была, родила и киста исчезла

Нравится Ответить
arishina.1996
Анастасия·Мама сына-младенца

@disaster86 если маленькая киста то только мониторить чтобы не росла

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

@arishina.1996 ой, спасибо что ответили. Ещё вопросик, а размер кисты не помните?

Нравится Ответить
arishina.1996
Анастасия·Мама сына-младенца

@disaster86 ой, щас уже не помню к сожалению

Нравится Ответить