KimEV
kimev
KimEV·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, к кому порекомендуете еще сходить на узи, кроме (Венчиковой, Шредера, Лукьяновой) ???

Комментарии

lizakovalevskaa203

Я у Боевой в Еваклиник. Там в принципе все специалисты по узи хорошие,выбирай на вкус и цвет, нам нравится

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Михеева в ЕВЕ.

Томашева в Экомедсервисе.

Обе умницы.

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Томашева Экомед

Нравится Ответить
vika100395
Виктория ·Мама дочки-младенца

Боева в Еве

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (3 года)

Михеева

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Новый лекарь...там все врачи хорошо делают узи

Нравится Ответить
nikusya152017
Анастасия Конькова·Мама двоих (младенец)

Никитин ( ИдеалМед)

Нравится Ответить
nikusya152017
Анастасия Конькова·Мама двоих (младенец)

@_vrbtsk, на вкус и цвет… Как говорится) мы все разные люди,кому-то и Шредер не нравится. Но это не значит,что ни один ни второй плохие специалисты!

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

@_vrbtsk Согласна с вами,что когда делают больно узи,возвращаться вообще желания нет. Я к Ковалёву на первый скрининг ходила,так от боли глаза на лоб лезли и казалось,что живот вдавит в меня,с такой силой водил.

Нравится Ответить
_vrbtsk
Вика·Мама дочки (1 год)

@vikki_mikki, даа, я была очень расстроена, потому что уже была там на узи и все понравилось, записалась опять , но пришлось перенести запись и вот попала к нему( знала бы, лучше б вообще отменила и в другое место пошла((

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (3 года)

Минайчева

Нравится Ответить
iryna1401
Ира·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Скажите, пожалуйста, а где она сейчас принимает?

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (3 года)

@iryna.zuy, в мои времена в мид к ней ездила . Больше не знаю где сейчас

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Григорьева или Михеева 👌

Нравится Ответить
olkala

И мне они обе понравились)

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

Михеева

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Суховей

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

И я за нее

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Минайчева

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки-младенца

Томашева в экомедсервисе

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я ходила к Шафранскому в Нордин. И в беременность ходила, и с проблемами груди. Он меня спас, можно сказать, когда на срочную госпитализацию по груди отправил.

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки-младенца

Михеева

Нравится Ответить
kimev
KimEV·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kimev
KimEV·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ukarpovic, уже там не принимает (

Нравится Ответить