Анна
solnze26.11.92
Анна·Мама троих детей

Как грамотно составить соглашение на выделение долей при совместной долевой собственности на троих детей?

Здравствуйте , может есть у кого нибудь образец на соглашение на выделение долей .совместно долевая с мужем остаётся на троих детей надо выделить доли ,как грамотно составить.

Комментарии

belka2580.93
Элина·Мама дочки (1 год)

Добрый день. И мне скинуть можете?)))

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (младенец)

Есть вариант,у нас с мужем общая долевая,но детей двое,подойдет?

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Если не затруднит и мне образец 🙏 @yanafalcon@rambler.ru

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (младенец)

Добрый день! И мне можно, пожалуйста, скинуть misanovaalina@mail.ru заранее благодарю ☺️

Нравится Ответить
teddymom
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не могли бы скинуть ,пожалуйста ? В качестве образца

Нравится Ответить
n.uteee
Наталья·Мама сына (2 года)

Могу вам составить

Нравится Ответить