Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·Мама сына (1 год)

Развивашки для детей рядом с проспектом Сиверса или в центре: посоветуйте варианты!

Девочки, а подскажите пожалуйста, есть ли развивашки рядом с проспект Сиверса? Ну или в центре ? Хотелось бы рядом с домом)))

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

Горького/Доломановский бэби клуб

Нравится Ответить