Виолетта
violabloxina
Виолетта·В ожидании первенца

Скрининг у Звягинцевой в НПЦ: отзывы, впечатления и стоит ли идти к врачу? Обсуждаем!

Девочки, кто делал скрининг в НПЦ у Звягинцевой? Как вам врач?

Комментарии

elizabeth.yu

Я делала узи и доплер, все норм👌🏼

Нравится Ответить