Anna
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Беременность? Признаки и вопросы

post image

Я очень хотела это увидеть))) задержка 6 дней. Первый раз у себя я вижу тестовую полоску ярче, чем контрольная) пора на хгч! Из ощущений: все также все болит и тянет живот, чувствительная грудь. Внезапно захотелось селедки под шубой🤣. И неожиданно плюс 3 кг за неделю очень и очень необоснованно, так как ему ну нисколько не больше обычного. Ждем тебя, малыш! Последнее мое увлекательное путешествие, длиной в 9 месяцев!

27

Комментарии

marjane
Alisa·Многодетная мама (8 детей)

Поздравляю . Может и не последнее путешествие)

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

@marjane, пока кормила младшего, не получалось. Выпила достинекс и в этом же цикле забеременела. Четвертого также. Пока третью не отучила от груди, 1,5 года не предохранялись. Как только отучила, достинекс и получилось.

Нравится Ответить
marjane
Alisa·Многодетная мама (8 детей)

@annetta80, как здорово 😊 женские дни не шли пока кормили ?

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

@marjane, шли, и овуляция была, но поскольку повышен был пролактин, у меня не нарастал эндометрий. Прикрепиться было не к чему. По этой же причине в декабре бхб была.

Нравится Ответить
kontik
kontik·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Красивое😍 легкой вам беременности ☺️ я тоже жду, когда нужная полоска переплюнет тестовую

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое!!! И Вам желаю, чтоб все сбылось! Самого любимого малыша Вам!

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю вас 🥳🎉🥳

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое 🙏🙏🙏😍😍😍

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

+3 кг это отек и вздутие,вероятно. Я не взвешивалась, но по ощущениям стала гиппопотамом😂👌🏼

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Согласна, вчера всем жаловалась, что еще только 5 недель, а ощущение, что на 9 месяце уже, хожу пыхчу🤣

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

С 10 дпо тени

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Сдайте лучше кровь! Пусть это будет Ваш малыш! Полоска видна. С моей третьей было так. Она очень долго гуляла в животе. Бледные полоски, задержка. С недельной задержкой заподозрили внематочную и даже прооперировали. А еще через 5 дней, когда хгч 2600 пришел, нашли в матке, живого и хорошего эмбриона. Поэтому я теперь верю в чудо!

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

@annetta80 да планирую сдать утром

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

Сегодня 3дегь уже

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Мне кажется вот на эви (или мамачек?) прилично видно. Лучше наверное на хгч. С почками нет проблем? Иногда хуже показывают тесты из-за этого.

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

@annetta80 нет

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

Посмотри пожалуйста у меня в ленте..

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Ок)

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

@fatimamokova86 уже 2 или 3 день такие тени, когда поярчают то?

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

@fatimamokova86, мою первую вообще видела только я, камера не улавливала. На следующий день уже уловила.

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

@fatimamokova86, вот по-разному. У кого то резко ярчают, у кого-то через два-три дня. Но лично у меня в этот раз резко ярчали.

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

У меня можете посмотреть?

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
annetta80
Anna·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить