Мария
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Что одеть на выписку из роддома осенью? Советы и идеи для новорожденной девочки

Доброй ночи!!!

Девчонки, что на выписку одевать?)

Комментарии

alemii
👸🏽·Мама дочки (3 года)

Я в свободном платье выписывались

Нравится Ответить
rudi95
Diana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я выписывалась в одежде для беременных

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·Мама сына-младенца

Подруга платье широкое надевала, я "беременные " джинсы и свитшот. После кс отёки были, сидело нормально, плюс бандаж был.

Нравится Ответить