Кристина
krisa955
Кристина ·Мама сына (1 год)

Счастье быть мамой: мой сын - моя радость и гордость! Делюсь своими эмоциями и переживаниями

post image 1
post image 2
post image 3

Счастье быть мамой ❤️

#мойсын💕

25

Комментарии

dmitrenko.irina777
Irina·Мама двоих (1 год, 1 год)

А мы справа от школы живем))

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Да мы тоже рядом

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

ООО 101 школа

Нравится Ответить
krisa955
Кристина ·Мама сына (1 год)

Даааа) напротив живем

Нравится Ответить