Девочки, есть пустые банки с крышка и от пюрешек и соков rich, может кому нужна можете забрать

3

Комментарии

fati-2004
Фатима·Мама двоих (младенец)

Вот у меня есть от сока,что можно придумать?

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Где вы находитесь?

Нравится Ответить
12345bishkek

12 мкр дк

Нравится Ответить