Asmia
asmia.18.02
Asmia ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Как боролись с токсикозом? Делимся опытом и секретами облегчения состояния при беременности

Добрый вечер девочки🌺 росскажете пожалуйста как вы справлялись с токсикозом 🤢

Комментарии

kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вода, свежий воздух и жвачка или что то перекусить например хлеб без всего иногда так тошнило что ничего есть не могла… беее как вспомню.

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки-младенца

Добрый, пила воду с лимоном, ела соленье, и помидоры свежие с солью 👍🏼 Только на этом и сидела 3 недели 🤌🏼

Нравится Ответить
asmia.18.02
Asmia ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо попробую 🌺

Нравится Ответить