Мадина
madinayan
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Беременность и роды: правда ли, что мальчики рождаются позже?

post image

Девочки немогу уже живот очень большой, ходить двигаться так трудно

Отеки спина болит 😭 хочу родить, дочку родила на 38 неделе

Но говорят что мальчики лежат долго до 41,42 это правда 😭😭

5

Комментарии

klmmsmkk
kkklmmn·Мама сына-младенца

родите в свое время🙏 я родила на 38 неделе мальчика

Нравится Ответить
kyrgyzrepublic
World ·Мама сына (1 год)

У меня все на 39-40 неделе

Нравится Ответить
haksheu
jkl·Мама сына (2 года)

Родила мальчика на 37

Нравится Ответить
bumerang
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшего в 42 родила а младшего в 43

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама дочки-младенца

Эх аппетитная картошка

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дочку родила на 38.3 , а сына на 39.1

Нравится Ответить
malalala
ttttsaaa·Мама сына-младенца

Я родила сына на 41 неделе

Нравится Ответить
ailuna_i
Ailuna ·Мама сына-младенца

Я родила сына на 41-42 неделе

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сына на 38-39 н родила

Нравится Ответить
mimi19

Нет , у меня сын на 39-40 неделе родился

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Всех трех на 38 родила

Нравится Ответить
mihmanovatahmina
тахмина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня мальчики на 35 и37.5 родились

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

У всех по разному

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

Не правда. Я всех своих родила на 38-39 неделе

Нравится Ответить