ТАНЯ
tatkom25ar
ТАНЯ·Мама дочки (2 года)

Какой велосипед лучше для ребенка 3 лет: с ножным или ручным тормозом? Советы и рекомендации

Девочки на каком велике лучше учиться ребенку трехлетнему - с тормозом ножным или ручным?

Комментарии

valeriya-obuhova
Лера ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше учиться с ножным

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

С ручным отлично справляется

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (3 года)

Мы с ручного начали и нам норм

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У дочки и ручной, и ножной тормоз. Тормозит только ножным

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Ножным конечно

Нравится Ответить
tatkom25ar
ТАНЯ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить